SGM Roulement MR314357 31x43.5x7 - ABEC 5
Marque: SGM
Modèle: NEW BB30 MR314357
Qualité: ABEC 5
Dimension (Ø int x Ø ext x Epaisseur): 31x43.5x7mm
Quantité
En stock: 4 Produits
Product Description
Product Details
SGM ROL MR314357
4 Produits
Fiche technique
Roulements - Diamètre interne (mm)
31mm
Roulements - Diamètre externe (mm)
43.5mm
Roulements - Epaisseur (mm)
7mm